ঢাকা, ০১ জুলাই, ২০২৫ || ১৭ আষাঢ় ১৪৩২
Breaking:
ঐক্য বজায় রাখতে হবে : খালেদা জিয়া     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  পিআর নির্বাচনব্যবস্থা কতটা উপযোগী, ভেবে দেখতে বললেন তারেক রহমান        উপদেষ্টা পরিষদের যে ফিটনেস, তা দিয়ে জাতীয় নির্বাচন করা সম্ভব নয়: নুরুল হক     
২১২

কিছুদিনের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান : মির্জা ফখরুল

মুক্তআলো২৪.কম

প্রকাশিত: ৯ জানুয়ারি ২০২৫  

কিছুদিনের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান : মির্জা ফখরুল

কিছুদিনের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান : মির্জা ফখরুল


সব মামলা থেকে মুক্তি পেয়ে অল্প কিছুদিনের মধ্যেই বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দেশে ফিরবেন বলে জানিয়েছেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) রাজধানীর গুলশানে বিএনপির চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে করা প্রতিহিংসামূলক মিথ্যা মামলার ওপর লিখিত ‘রাজবন্দীর জবানবন্দী’ শীর্ষক বইয়ের মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা জানান।

মির্জা ফখরুল বলেন, বেগম জিয়া আন্তর্জাতিকভাবে যে সম্মান পেয়েছেন তা ভাষায় প্রকাশ করার মতো না। কাতারের আমিরের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।
তিনি বিনা সংকোচে বিশেষ এয়ার অ্যাম্বুল্যান্স পাঠিয়েছেন। ব্রিটিশ সরকারকেও ধন্যবাদ। কোথাও কোনো বাধা পাননি বেগম জিয়া। যেখানে যা চেয়েছে, তাই পেয়েছে বিএনপি।
বিএনপি মহাসচিব বলেন, ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা পালিয়ে যাওয়ার পরও কেউ কারো ওপর বিশ্বাস ধরে রাখতে পারছি না। ঐক্যের জায়গা ধরে রাখতে পারছি না। আগে তো বিষয়টা সেটেলড হতে হবে। সংস্কারের কথা তারা বলে, সংস্কার তো বিএনপি আগে শুরু করেছে।
নেতাকর্মীদের উদ্দেশে তিনি বলেন, ৫ আগস্টের পর ৭ আগস্ট বেগম জিয়া বলেছিলেন, ধৈর্য ধরতে হবে, প্রতিহিংসাপরায়ণ কেউ হবেন না। এই বিষয়গুলো ধারণ করতে হবে।








মুক্তআলো২৪.কম

 
আরও পড়ুন
রাজনীতি বিভাগের সর্বাধিক পঠিত