ঢাকা, ০৯ আগস্ট, ২০২৫ || ২৫ শ্রাবণ ১৪৩২
Breaking:
সাংবাদিক হত্যার বিচার দাবিতে বিভিন্ন রাজনৈতিক দল ও মানবাধিকার সংগঠনের বিবৃতি      এ সপ্তাহে আরো ১০০ প্রার্থীর নাম ঘোষণা করবে জিওপি     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  তারেক রহমানই হবেন ভবিষ্যৎ প্রধানমন্ত্রী: মির্জা ফখরুল        দেশের মানুষ চায় সামনের দিনগুলো আরো ভালো হোক : তারেক রহমান     
২৭২১

পাল্টা কমিটি ঘোষণা শ্রমিক দলের বিদ্রোহীদের

অনলাইন

প্রকাশিত: ২৪ সেপ্টেম্বর ২০১৪  

জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের নতুন কমিটি  ঘোষণা করেছে বিদ্রোহী গ্রুপ,বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার অনুমোদিত কমিটিকে অবৈধ ঘোষণা করে ।এম এ নাজিমউদ্দীন খাজাকে সভাপতি এবং আবুল খায়েরকে সাধারণ সম্পাদক করে ২০১ সদস্যবিশিষ্ট এই কমিটি ঘোষণা করা হয়। আজ বুধবার দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবের ভিআইপি মিলনায়তনে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এই নতুন কমিটির ঘোষণা দেন আবুল খায়ের খাজা।চলতি বছরের ১৯ এপ্রিল জাতীয়তাবাদী শ্রমিকদলের সপ্তম কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়। এরপর ২৭ এপ্রিল শ্রমিকদলের নতুন কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা করে সাব-উপ কমিটি। এতে আনোয়ার হোসাইনকে সভাপতি এবং নুরুল ইসলাম নাসিমকে সাধারণ সম্পাদক মনোনীত করা হয়।
ফলে, আনোয়ার হোসেনকে সভাপতি ও নুরুল ইসলাম নাসিমকে সাধারণ সম্পাদক করে শ্রমিকদলের ৩৫ সদস্যবিশিষ্ট

                                                        কমিটি গঠন করা হয়। বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও শ্রমিক দলের কাউন্সিল সাব-উপকমিটির চেয়ারম্যান আবদুল্লাহ আল নোমানের স্বাক্ষরে নতুন এই কমিটি প্রকাশ করা হয়।

আরও পড়ুন
রাজনীতি বিভাগের সর্বাধিক পঠিত