ঢাকা, ২৩ জুন, ২০২৫ || ৯ আষাঢ় ১৪৩২
Breaking:
করোনায় ৩ জনের মৃত্যু      ব্রিটিশ রাজনীতিতে হস্তক্ষেপের চেষ্টায় ইউনূস ও দুদক: টিউলিপ      এক ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে মিলবে সকল নাগরিক সেবা : ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  ইরানি ক্ষেপণাস্ত্র হামলা, ইসরায়েলে ৮০০০ বাড়ি বিদ্যুৎহীন        তারেক রহমানকে চীন সফরের আমন্ত্রণ কমিউনিস্ট পার্টির        ‘মব’ তৈরি করে সাবেক সিইসিকে হেনস্তা, শাস্তি চান রিজভী     
১৯৯৭

করোনা মোকাবেলায় ভিডিও কনফারেন্সে আইসিটি প্রতিমন্ত্রী

মুক্তআলো২৪.কম

প্রকাশিত: ২০ মার্চ ২০২০  

তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ আহমেদ পলক

তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ আহমেদ পলক


করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি মোকাবেলায় প্রযুক্তি ব্যবহার করে দৈনন্দিন কার্যক্রম কিভাবে পরিচালনা করা যায় সে বিষয়ে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে সংবাদ সম্মেলন করেছেন তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক। শুক্রবার বিকালে রাজধানীর কাওরান বাজারের জনতা টাওয়ারে এ সংবাদ সম্মেলন করেন মন্ত্রী।


সংবাদ সম্মেলনের শুরুতেই সবাই ধন্যবাদ জানান জুনাইদ আহ্মেদ পলক। তিনি বলেন, করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় জন সমাগম এড়িয়ে চলছে হবে। সবাইকে কোয়ারেন্টাইনের নিয়ম মেনে চলতে হবে। করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সরকারের পক্ষ থেকে বিছিন্ন উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে। সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টায় করোনা মোবাবেলা করতে হবে।


তিনি আরো বলেন, করোনা মোকাবেলায় সরকারের একার পক্ষে সব কিছু সম্ভব না। সবাইকে সহযোগিতা করতে হবে। আতঙ্কিত না হয়ে সবাইকে সচেতন হতে হবে।


এর আগে জুম অ্যাপের মাধ্যমে বিভিন্ন গণমাধ্যমের সাংবাদিকদের সঙ্গে যুক্ত হন মন্ত্রী। এ সময় দেশের প্রযুক্তি বিশেষজ্ঞগণ উপস্থিত ছিলেন।

 


মুক্তআলো২৪.কম

আরও পড়ুন
তথ্যপ্রযুক্তি বিভাগের সর্বাধিক পঠিত