ঢাকা, ২০ মার্চ, ২০২৬ || ৬ চৈত্র ১৪৩২
Breaking:
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  জাতীয় ঈদগাহে ঈদের নামাজ আদায় করবেন রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী        তেল-গ্যাসের অস্থিরতায় এবার ইরানে মার্কিন নিষেধাজ্ঞা শিথিলের ঘোষণা        তারেক রহমানকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে নরেন্দ্র মোদির চিঠি     
২২৯

‘নির্বাচনের আগে দেশে ফিরবেন তারেক রহমান’

মুক্তআলো২৪.কম

প্রকাশিত: ১৫ জুন ২০২৫  


বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান নির্বাচনের আগে দেশে ফিরবেন বলে জানিয়েছেন দলের কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান ও বরিশাল বিভাগীয় সাংগঠনিক টিমের প্রধান আব্দুল আউয়াল মিন্টু। তিনি বলেন, ‘তারেক রহমানের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠকে নির্বাচন এগিয়ে আনার বিষয়ে সিদ্ধান্ত হয়েছে। ফেব্রুয়ারির মধ্যে নির্বাচন করা গেলে বুঝতে হবে বৈঠক ফলপ্রসূ হয়েছে। নির্বাচনের পূর্বে তারেক রহমান দেশে ফিরবেন।

রবিবার (১৫ মে) দুপুরে বরিশাল ক্লাবের হল রুমে মহানগর বিএনপির উদ্যোগে সদস্য ফরম নবায়ন ও তৃণমূল পর্যায়ে প্রাথমিক সদস্য ফরম বিতরণ অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এ কথা বলেন আব্দুল আউয়াল মিন্টু।

ফেব্রুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন নিয়ে কিছু দলের বিরোধিতা করার বিষয়ে মিন্টু বলেন, ‘এটাকে গুরুত্ব না দিয়ে দেশের বেশির ভাগ রাজিনৈতিক দল কী চায় সেদিকে গুরুত্ব দিতে হবে। দেশে বিএনপিসহ ৬২টি দল রয়েছে যার বেশির ভাগ নির্বাচনের পক্ষে।’ 

বিএনপির এই নেতা আরো বলেন, ‘নির্বাচনের ফলে দেশের মধ্যে যে অস্থিতিশীলতা রয়েছে তা কমে আসবে এবং স্থিতিশীল হবে দেশ।
অর্থনেতিক প্রবৃদ্ধি বাড়বে, অর্থনৈতিক কর্মকাণ্ডও বাড়বে। এ কারণে প্রধান উপদেষ্টার সাথে তারেক রহমানের বৈঠক ইতিবাচক হিসেবে দেখছি।’ 
অনুষ্ঠানের শেষ পর্যায়ে প্রধান অতিথি মহানগর কমিটির নেতৃবৃন্দের কাছে সদস্য ফরম নবায়ন ও তৃণমূল পর্যায়ে প্রাথমিক সদস্য ফরম তুলে দেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক মনিরুজ্জামান ফারুক।
উপস্থিত ছিলেন বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আকন কুদ্দুসুর রহমান ও মাহাবুবুল হক নান্নুসহ কেন্দ্রীয় এবং স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।




মুক্তআলো২৪.কম

 
আরও পড়ুন
রাজনীতি বিভাগের সর্বাধিক পঠিত