ঢাকা, ৩১ মে, ২০২৫ || ১৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
Breaking:
সংবিধানের নির্দেশনা ও মুক্তিযুদ্ধে আত্মত্যাগের শিক্ষাই সেনাবাহিনীর চেতনার উৎস : সেনাপ্রধান      বাসভবনে হামলার উদ্দেশ্য ছিল ‘প্রাণনাশ’ : জি এম কাদের     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  টাঙ্গুয়ার হাওরে পর্যটকবাহী নৌকায় আগুন        ডিসেম্বরে না হলে এ দেশে আর নির্বাচন হবে না : মির্জা আব্বাস        নির্বাচন নিয়ে বিএনপিকে প্রধান উপদেষ্টার দোষারোপ বোধগম্য নয় : সালাহউদ্দিন     
২২

কয়েকজন ছাত্রের কথায় নির্বাচন হচ্ছে না: মেজর (অব.) হাফিজ

মুক্তআলো২৪.কম

প্রকাশিত: ২৯ মে ২০২৫  

কয়েকজন ছাত্রের কথায় নির্বাচন হচ্ছে না: মেজর (অব.) হাফিজ

কয়েকজন ছাত্রের কথায় নির্বাচন হচ্ছে না: মেজর (অব.) হাফিজ


কয়েকজন ছাত্রের কথায় নির্বাচন হচ্ছে না বলে অভিযোগ করেছেন বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা মেজর (অব.) হাফিজ উদ্দিন আহমেদ। তিনি বলেন, সেনাবাহিনীর প্রধান বলছেন ডিসেম্বরে নির্বাচন চান, কিন্তু অন্তর্বর্তীকালীন সরকার নির্বাচন চায় না। কয়েকজন ছাত্রের কথায় নির্বাচন হচ্ছে না।

বৃহস্পতিবার (২৯ মে) বিকেলে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৪তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউশন মিলনায়তনে আলোচনা সভায় বক্তৃতা করেন তিনি।

মেজর (অব.) হাফিজ বলেন, সংস্কার করবে নির্বাচিত সরকার। তথাকথিত শিক্ষিত সমাজ বারবার দেশকে বিভ্রান্ত করছে।

বিএনপির চেয়ারপারসনের এ উপদেষ্টা বলেন, অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদে যারা আছে, তাদের বেশিরভাগেরই বিগত সংগ্রামে কোনো অবদান নেই। এমনকি ফেসবুকেও হাসিনাবিরোধী মিনিমাম কোনো পোস্ট দেয়নি তারা। অথচ তারা দেশের ভাগ্যবিধাতা হয়ে বসে আছে।
ষড়যন্ত্র চলছে উল্লেখ করে তিনি বলেন, আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্রের লীলাভূমিতে পরিণত হতে যাচ্ছে বাংলাদেশ। বাংলাদেশকে যুদ্ধের মধ্যে জড়ানো হচ্ছে। করিডর নিয়ে দেশকে যুদ্ধ পরিস্থিতির দিকে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে।









মুক্তআলো২৪.কম

 
আরও পড়ুন
রাজনীতি বিভাগের সর্বাধিক পঠিত