ঢাকা, ১১ নভেম্বর, ২০২৫ || ২৭ কার্তিক ১৪৩২
Breaking:
সনদের বাইরের সিদ্ধান্ত মানতে স্বাক্ষরকারী দলগুলো বাধ্য নয় : সালাহউদ্দিন     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  আ. লীগের বিরুদ্ধে যত মামলা আছে তুলে নেব : মির্জা ফখরুল     
৪৪

আ. লীগের বিরুদ্ধে যত মামলা আছে তুলে নেব : মির্জা ফখরুল

মুক্তআলো২৪.কম

প্রকাশিত: ১১ নভেম্বর ২০২৫  

আ. লীগের বিরুদ্ধে যত মামলা আছে তুলে নেব : মির্জা ফখরুল

আ. লীগের বিরুদ্ধে যত মামলা আছে তুলে নেব : মির্জা ফখরুল


বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, আমরা প্রতিশোধের রাজনীতি করতে চাই না। আওয়ামী লীগের মতো মামলা করতে চাই না। যত মামলা আছে আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে—সব মামলা তুলে নেব।

মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) বিকালে সদর উপজেলার শাপলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে মতবিনিময়সভায় এসব মন্তব্য করেন তিনি।বিএনপি মহাসচিব বলেন, জামায়াত কয়েকটা দলসহ জোরজবরদস্তি করে তাদের দাবি মানাতে চায়। তারা পিআর-গণভোট চায়, আমরা এটা বুঝি না। এসব আমরা মেনে নেব না।
আওয়ামী লীগের ডাকা লকডাউন প্রসঙ্গে তিনি বলেন, আর পাগলামি করবেন না।জনগণের কাছে মাফ চান। এখনো মাফ চাননি। ছোট বাচ্চা ছেলেগুলোকে গুলি করে মেরেছেন। আমরা প্রতিশোধ-প্রতিহিংসার রাজনীতি করতে চাই না।শান্তির রাজনীতি করতে চাই। এ জন্য আমরা নির্বাচন চেয়েছি। 

এ সময় জেলা বিএনপির সভাপতি মির্জা ফয়সল আমিন, সাধারণ সম্পাদক পয়গাম আলীসহ জেলা-উপজেলার নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

 

 

 

 

মুক্তআলো২৪.কম

আরও পড়ুন
রাজনীতি বিভাগের সর্বাধিক পঠিত