ঢাকা, ৩০ নভেম্বর, ২০২৩ || ১৬ অগ্রাহায়ণ ১৪৩০
Breaking:
অবাধ, শান্তিপূর্ণ ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন করতে ইসি সর্বোচ্চ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে: সিইসি      রিটার্ন জমার সময় বাড়লো দুই মাস      প্রধানমন্ত্রীর আইসিটি উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয়ের পদত্যাগপত্র গৃহীত     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  জাতীয় রাজস্ব বোর্ড সরকারের উন্নয়ন কর্মসূচি বাস্তবায়নে নিরলস কাজ করে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী        দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিন আগামীকাল        দলের পদধারী স্বতন্ত্র প্রার্থীদের অবশ্যই দলীয় শৃঙ্খলা মাথায় রাখতে হবে : তথ্যমন্ত্রী        নির্বাচনে বাধা নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রসহ পশ্চিমারা নীরব কেন : প্রশ্ন ওবায়দুল কাদেরের        পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করে শরিকদের সঙ্গে আসন ভাগাভাগির বিষয় সমন্বয় হবে : ওবায়দুল কাদের     
৭০০

কানাডার প্রাদেশিক নির্বাচনে এমপিপি পদে ফের মৌলভীবাজারের ডলি বেগম

মুক্তআলো২৪.কম

প্রকাশিত: ৩ জুন ২০২২  

বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ডলি বেগম

বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ডলি বেগম


সদেরা সুজন।। দ্বিতীয় বারের মতো বিশাল ভোটের ব্যবধানে কানাডার অন্টারিও প্রদেশের প্রাদেশিক নির্বাচনে এমপিপি পদে স্কারবরো সাউথ ওয়েস্ট আসন থেকে পুনরায় নির্বাচিত হয়েছেন বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ডলি বেগম। প্রায় ৫ হাজার ভোটের ব্যবধানে দ্বিতীয়বারের মতো বাংলাদেশী কানাডিয়ান ডলি বেগম এমপিপি নির্বাচিত। প্রাপ্ত ভোট ১১,২৬৬ । একই আসনে ২০১৮ সালেও বিপুল ভোটে জয়ি হয়েছিলেন।

তাঁর দুবারের জয়ে গর্বীত বাংলাদেশি কমিউনিটির মানুষেরা।তাঁর জন্ম মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া উপজেলায়। মিষ্টিমুখের নম্র-ভদ্র, শিক্ষিত এবং কমিউনিটির প্রিয়ভাজন মেয়েটি নির্বাচিত হওয়াতে আনন্দিত, উল্লাসিত প্রবাসীরা।অভিনন্দন ডলি বেগম। তোমার জয়ে গর্বীত প্রবাসীরা, গর্বীত বাংলাদেশ।

কমিউনিরি প্রিয় মুখ ডলি বেগম দ্বিতীয় বারের মতো এমপিপি নির্বাচিত হওয়াতে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন কমিউনিটির সর্বস্তরের মানুষেরা ও বিভিন্ন সংগঠন। অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন দেশদিগন্ত মিডিয়া পরিচালিত কানাডা-বাংলাদেশ নিউজ এজেন্সি-সিবিএনএ২৪ডটকমের প্রধান নির্বাহী সদেরা সুজন।

আসছে বিস্তারিত...







মুক্তআলো২৪.কম

আরও পড়ুন
প্রবাস ভাবনা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত