ঢাকা, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ || ১৫ ফাল্গুন ১৪৩২
Breaking:
আইজিপির দায়িত্ব নিলেন আলী হোসেন, বাহারুল আলমের বিদায়      পিলখানায় নিহত সেনাদের প্রতি রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা      বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন গভর্নর মোস্তাকুর রহমান     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  বাংলা একাডেমি বইমেলা উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রীর পূর্ণাঙ্গ বক্তব্য        সরকার দেশটাকে জ্ঞানের আলোয় আলোকিত করতে চায় : প্রধানমন্ত্রী     
৫৬১

যুক্তরাষ্ট্রে বিমান দুর্ঘটনা, ব্যাপক হতাহতের আশঙ্কা

মুক্তআলো২৪.কম

প্রকাশিত: ৩০ জানুয়ারি ২০২৫  

যুক্তরাষ্ট্রে বিমান দুর্ঘটনা, ব্যাপক হতাহতের আশঙ্কা

যুক্তরাষ্ট্রে বিমান দুর্ঘটনা, ব্যাপক হতাহতের আশঙ্কা


রেগ্যান ওয়াশিংটন ন্যাশনাল এয়ারপোর্টের কাছে বুধবার একটি যাত্রীবাহি জেট বিমান ও সামরিক বাহিনীর অপর একটি হেলিকপ্টার ব্ল্যাক হকের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে, খবর এএফপি, এনডিটিভি।

মধ্যাকাশে হেলিকপ্টারের সাথে ধাক্কা লাগার পর কানসাস ছেড়ে আসা জেট বিমানটি ওয়াশিংটনের পোটোম্যাক নদীতে পতিত হয়েছে।

টেক্সাসের সিনেটর টেড ক্রুজ সোস্যাল মিডিয়াতে বলেছেন, সেখানে হতাহতের ঘটনা ঘটেছে। তবে কতজন মারা গেছে সেই বিষয়ে তিনি কিছু বলেননি।

আমেরিকার ফেডারেল এভিয়েশন প্রশাসন বলছে, প্যাসিফিক সাউথ ওয়েস্ট এয়ারলাইনস (পিএসএ) এর একটি জেটের সাথে মাঝ আকাশে সামরিক বাহিনীর হেলিকপ্টার ব্ল্যাক হকের ধাক্কা লাগে। এভিয়েশন প্রশাসন রেগান বিমানবন্দরের সকল বিমানকে ভূমিতে থাকার নির্দেশ দিয়েছে।

ওয়াশিংটন পুলিশ সোস্যাল মিডিয়া এক্সে বলেছে, সরকারের বিভিন্ন সংস্থা পোটাম্যাক নদীতে উদ্ধার অভিযান চালিয়ে যাচ্ছে।

মার্কিন সেনাবাহিনী কর্তৃপক্ষও নিশ্চিত করেছে যে তাদের একটি হেলিকপ্টার এই দুর্ঘটনার সাথে সম্পৃক্ত। ফেডারেল এভিয়েশন প্রশাসন আরো বলছে, পিএসএ’র জেটটি কানসাসের উইচিটা থেকে আসছিল। আমেরিকার এয়ারলাইনস এর ওয়েবসাইট সূত্রে জানা গেছে যে, বিমানটি ৬৫ জনের বেশি যাত্রী বহন করতে পারে।






মুক্তআলো২৪.কম

আরও পড়ুন
আন্তর্জাতিক বিভাগের সর্বাধিক পঠিত