যুক্তরাষ্ট্রে বিমান দুর্ঘটনা, ব্যাপক হতাহতের আশঙ্কা
মুক্তআলো২৪.কম
যুক্তরাষ্ট্রে বিমান দুর্ঘটনা, ব্যাপক হতাহতের আশঙ্কা
রেগ্যান ওয়াশিংটন ন্যাশনাল এয়ারপোর্টের কাছে বুধবার একটি যাত্রীবাহি জেট বিমান ও সামরিক বাহিনীর অপর একটি হেলিকপ্টার ব্ল্যাক হকের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে, খবর এএফপি, এনডিটিভি।
মধ্যাকাশে হেলিকপ্টারের সাথে ধাক্কা লাগার পর কানসাস ছেড়ে আসা জেট বিমানটি ওয়াশিংটনের পোটোম্যাক নদীতে পতিত হয়েছে।
টেক্সাসের সিনেটর টেড ক্রুজ সোস্যাল মিডিয়াতে বলেছেন, সেখানে হতাহতের ঘটনা ঘটেছে। তবে কতজন মারা গেছে সেই বিষয়ে তিনি কিছু বলেননি।
আমেরিকার ফেডারেল এভিয়েশন প্রশাসন বলছে, প্যাসিফিক সাউথ ওয়েস্ট এয়ারলাইনস (পিএসএ) এর একটি জেটের সাথে মাঝ আকাশে সামরিক বাহিনীর হেলিকপ্টার ব্ল্যাক হকের ধাক্কা লাগে। এভিয়েশন প্রশাসন রেগান বিমানবন্দরের সকল বিমানকে ভূমিতে থাকার নির্দেশ দিয়েছে।
ওয়াশিংটন পুলিশ সোস্যাল মিডিয়া এক্সে বলেছে, সরকারের বিভিন্ন সংস্থা পোটাম্যাক নদীতে উদ্ধার অভিযান চালিয়ে যাচ্ছে।
মার্কিন সেনাবাহিনী কর্তৃপক্ষও নিশ্চিত করেছে যে তাদের একটি হেলিকপ্টার এই দুর্ঘটনার সাথে সম্পৃক্ত। ফেডারেল এভিয়েশন প্রশাসন আরো বলছে, পিএসএ’র জেটটি কানসাসের উইচিটা থেকে আসছিল। আমেরিকার এয়ারলাইনস এর ওয়েবসাইট সূত্রে জানা গেছে যে, বিমানটি ৬৫ জনের বেশি যাত্রী বহন করতে পারে।
মুক্তআলো২৪.কম
- নেপথ্যে থেকে যাওয়া কিছু রহস্য মনিকার মুখ খোলার গল্প!
- ফিরোজা বেগমের মৃত্যুতে শোকাচ্ছন্ন পশ্চিমের আকাশ
- ১৮ লাখ রুপি সঞ্চয় ভিক্ষা করে!
- মোশাররফকে জবাব দেবেন মোদি নিউ ইয়র্কে শরীফকে বয়কট করে
- বেনাপোল সীমান্তে কড়া নিরাপত্তা ভারতের প্রজাতন্ত্র দিবস উপলক্ষে
- ডোনাল্ড ট্রাম্প অবশেষে অচলাবস্থা নিয়ে পিছু হটলেন
- গিনেজ বুকে এসএমএস লিখে!
- সাবেক নেতা ঝু ইয়ংক্যাং আটকচীনা কমিউনিস্ট পার্টির
- ইসরায়েলের ২৫০ কোটি ডলার খরচ গাজায় ৫০ দিনের যুদ্ধে
- মোদি সরকার কেমন হবে
- বিশ্বের প্রথম সুস্থ পান্ডা ট্রিপলেটের জন্ম হলো চীনে
- এস.এন.সি.এফ. এর ধর্মঘট স্থগিত
- গণহত্যা চলছেই নিহত ৬৮৭
তীব্র প্রতিরোধের মুখে ইসরায়েল গাজায় হামাসের - আইএসকে ৩ বছরে নির্মূল করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র
- ৭৮ লাখ টাকায় মালালার ছবি বিক্রি





















































