ঢাকা, ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ || ১১ ফাল্গুন ১৪৩২
Breaking:
সিসিইউতে ভর্তি সেলিমা রহমান     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  কার্যক্রম নিষিদ্ধ দলের কোনো তৎপরতা চলতে দেওয়া যাবে না: আইজিপি        ২১ নারীসহ জামায়াতের ৮৮ কর্মপরিষদ সদস্যের তালিকা প্রকাশ        মুক্তিযুদ্ধের সঙ্গে অন্যান্য আন্দোলন-সংগ্রামকে এক করে দেখা ঠিক হবে না     
১৪৫৪

বান্দরবানে জেএসএসের দু’পক্ষের গোলাগুলিতে নিহত ৬

মুক্তআলো ২৪.কম

প্রকাশিত: ৭ জুলাই ২০২০  

বান্দরবানের বাগমারা

বান্দরবানের বাগমারা

বান্দরবানের বাগমারায় পার্বত্য জনসংহ‌তি স‌মি‌তির (জেএসএস) দুই গ্রুপের গোলাগুলিতে ছয়জন নিহত হয়েছেন বলে জানা গেছে। এছাড়াও আহত হয়েছেন তিনজন।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার ভোরে পার্বত্য জনসংহ‌তি স‌মি‌তি (জেএসএস) এর মূল ও সংস্কার দুই গ্রু‌পের মধ্যে এই গু‌লি বিনিময় হয়। এ ঘটনায় ‌জেএসএস-এর সংস্কার গ্রু‌পের ৬ জন ‌নিহত হ‌য়ে‌ছেন। গু‌লিবিদ্ধ হ‌য়ে‌ছেন আ‌রও ৩ জন। ত‌বে হতাহতদের নাম এখ‌নও জানা যায়‌নি।

বান্দরবানের পুলিশ সুপার (এসপি) জেরিন আখতার জানিয়েছেন, সকাল সাতটার দিকে ওই সংঘর্ষের খবর পেয়েছেন তারা। হতাহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে। এখন সেখানে সেনাবাহিনীর কর্মকর্তারা রয়েছেন। এবং পুলিশ ফোর্সও সেখানে রওনা দিয়েছে।

প্রাথমিকভাবে পাওয়া সূত্রে নিহতরা হলেন, জেএসএস সংস্কার এর জেলা সভাপ‌তি রতন তঞ্চঙ্গ্যা, সহসভাপ‌তি প্র‌জিত চাকমা, সদস্য ডে‌বিট বাবু, মিলন চাকমা, জয় ত্রিপুরা ও দি‌পেন ত্রিপুরা। যদিও পুলিশ নিহতদের নাম নিশ্চিত করতে পারেনি।


মুক্তআলো২৪.কম

আরও পড়ুন
জেলা খবর বিভাগের সর্বাধিক পঠিত