ঢাকা, ২০ জানুয়ারি, ২০২৬ || ৬ মাঘ ১৪৩২
Breaking:
তারেক রহমানের সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্রের নবনিযুক্ত রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  বিশ্বাস করি, ইসি যোগ্যতার সঙ্গে নির্বাচন করতে পারবে: মির্জা ফখরুল        তারেক রহমানের সঙ্গে কানাডার হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ     
১৪৩৮

বান্দরবানে জেএসএসের দু’পক্ষের গোলাগুলিতে নিহত ৬

মুক্তআলো ২৪.কম

প্রকাশিত: ৭ জুলাই ২০২০  

বান্দরবানের বাগমারা

বান্দরবানের বাগমারা

বান্দরবানের বাগমারায় পার্বত্য জনসংহ‌তি স‌মি‌তির (জেএসএস) দুই গ্রুপের গোলাগুলিতে ছয়জন নিহত হয়েছেন বলে জানা গেছে। এছাড়াও আহত হয়েছেন তিনজন।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার ভোরে পার্বত্য জনসংহ‌তি স‌মি‌তি (জেএসএস) এর মূল ও সংস্কার দুই গ্রু‌পের মধ্যে এই গু‌লি বিনিময় হয়। এ ঘটনায় ‌জেএসএস-এর সংস্কার গ্রু‌পের ৬ জন ‌নিহত হ‌য়ে‌ছেন। গু‌লিবিদ্ধ হ‌য়ে‌ছেন আ‌রও ৩ জন। ত‌বে হতাহতদের নাম এখ‌নও জানা যায়‌নি।

বান্দরবানের পুলিশ সুপার (এসপি) জেরিন আখতার জানিয়েছেন, সকাল সাতটার দিকে ওই সংঘর্ষের খবর পেয়েছেন তারা। হতাহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে। এখন সেখানে সেনাবাহিনীর কর্মকর্তারা রয়েছেন। এবং পুলিশ ফোর্সও সেখানে রওনা দিয়েছে।

প্রাথমিকভাবে পাওয়া সূত্রে নিহতরা হলেন, জেএসএস সংস্কার এর জেলা সভাপ‌তি রতন তঞ্চঙ্গ্যা, সহসভাপ‌তি প্র‌জিত চাকমা, সদস্য ডে‌বিট বাবু, মিলন চাকমা, জয় ত্রিপুরা ও দি‌পেন ত্রিপুরা। যদিও পুলিশ নিহতদের নাম নিশ্চিত করতে পারেনি।


মুক্তআলো২৪.কম

আরও পড়ুন
জেলা খবর বিভাগের সর্বাধিক পঠিত