ঢাকা, ০৯ মে, ২০২৫ || ২৬ বৈশাখ ১৪৩২
Breaking:
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি গুরুত্বের সঙ্গে বিবেচনা করা হচ্ছে : সরকারের বিবৃতি      ফ্লাইট সংক্রান্ত জরুরি ঘোষণা বাংলাদেশ বিমানের     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  মস্কোতে শি চিনপিং-পুতিন বৈঠক, বিশ্ব রাজনীতিতে নতুন বার্তা        যমুনার সামনে নিরাপত্তা জোরদার, বাড়তি সতর্কতা     
৯০৯

ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘন্টায় ১৫৬ জন হাসপাতালে ভর্তি

মুক্তআলো২৪.কম

প্রকাশিত: ১০ জুন ২০২৩  

ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘন্টায় ১৫৬ জন হাসপাতালে ভর্তি

ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘন্টায় ১৫৬ জন হাসপাতালে ভর্তি

ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘন্টায় ১৫৬ জন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। এদের মধ্যে ঢাকায় নতুন ভর্তি ১৪৮ জন এবং ঢাকার বাইরে নতুন ভর্তি ৮ জন।

বর্তমানে দেশের বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ৫৪৯ জন ভর্তি রয়েছেন। এদের মধ্যে ঢাকা বিভাগে ১১ জন এবং অন্যান্য বিভাগে ভর্তি রোগী ৭৬ জন।

চলতি বছরের ১ জানুয়ারি থেকে ১০ জুন পর্যন্ত ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে মোট ভর্তি হয়েছেন ৩০২১ জন। এদের মধ্যে ঢাকায় ২২৭৬ জন এবং ঢাকার বাইরে ৭৪৫ জন। এ সময়ে মৃত্যু হয়েছে ২২ জনের।এ ছাড়া ডেঙ্গু আক্রান্ত ২৪৫০ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন। 





মুক্তআলো২৪.কম

আরও পড়ুন
লাইফস্টাইল বিভাগের সর্বাধিক পঠিত