ঢাকা, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ || ১ আশ্বিন ১৪৩২
Breaking:
উত্তাল ভাঙ্গা: ঢাকার সঙ্গে বন্ধ দক্ষিণবঙ্গের যোগাযোগ      পাবনা ১ আসন পুনর্বহালের দাবিতে বেড়ায় সকাল-সন্ধ্যা হরতাল     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  জনসমর্থন ছাড়া কিছু করতে গেলে গণতন্ত্র ব্যাহত হবে : আমীর খসরু        তারেক রহমান গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠায় কাজ করতে হবে ঐক্যবদ্ধভাবে        স্বৈরাচারের পতন ঘটিয়েছি, এখন কার্যকর গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র গড়তে ঝাঁপিয়ে পড়তে হবে: মির্জা ফখরুল     
১২৭৮

হাসপাতালে ভর্তি সৌদি বাদশা

মুক্তআলো ২৪.কম

প্রকাশিত: ২০ জুলাই ২০২০  

সৌদি আরবের বাদশা সালমান বিন আব্দুলআজিজ

সৌদি আরবের বাদশা সালমান বিন আব্দুলআজিজ

সৌদি আরবের বাদশা সালমান বিন আব্দুলআজিজকে (৮৪) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। দেশটির রাষ্ট্রায়ত্ত বার্তা সংস্থা এসপিএ সোমবার এই তথ্য জানিয়েছে।
খবরে বলা হয়েছে, পিত্তাশয়ের প্রদাহের কারণে ৮৪ বছর বয়সী বাদশা সালমান বিন আব্দুলআজিজকে রাজধানী রিয়াদের কিং ফয়সাল স্পেশালিস্ট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এছাড়া প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মেডিকেল চেকআপের জন্য হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বাদশাকে। তবে এর বেশি কিছু খবরে বলা হয় নি।

২০১৫ সাল থেকে সৌদি আরবের বাদশা হিসেবে দেশ শাসন করছেন সালমান বিন আব্দুলআজিজ। খালিজ টাইমস, আল জাজিরা।

মুক্তআলো২৪.কম

আরও পড়ুন
আন্তর্জাতিক বিভাগের সর্বাধিক পঠিত