ঢাকা, ১৪ জুলাই, ২০২৫ || ৩০ আষাঢ় ১৪৩২
Breaking:
প্রথমবারের মতো নিলামে ১৭ কোটি ১০ লাখ ডলার কিনলো বাংলাদেশ ব্যাংক     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  মাদকের সঙ্গে জড়িত গডফাদারদের ধরতে হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা        তারেক রহমানের বিরুদ্ধে ধারাবাহিক ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ        নির্বাচন ফেব্রুয়ারিতেই হতে হবে : মির্জা ফখরুল     
৫০৪৮

গরীব মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে স্কুল ড্রেস বিতরণ

মাসুদ পারভেজ বিশেষ প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১১ ফেব্রুয়ারি ২০১৯  


"শিক্ষা দিয়ে গড়বো দেশ শেখ হাসিনার বাংলাদেশ, ঘরে ঘরে শিক্ষা শেখ হাসিনার দিক্ষা" এই শ্লোগানকে সামনে রেখে কালিগঞ্জ উপজেলার মৌতলা ইউনিয়নের পানিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে গরীব ও মেধাবি ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে স্কুল ড্রেস বিতরণ করা হয়েছে।
গতকাল সোমবার সকাল ১০টায় বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক পারভীন আক্তারে উদ্দেগে   স্কুলের মাল্টিমিডিয়া ক্লাস রুমে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে স্কুলের ৩০জন গরীব মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের হাতে তুলে দেওয়া হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কালিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী তথ্য প্রযুক্তি লীগের সভাপতি ও সাতক্ষীরা জেলা শাখার সহ-সভাপতি মাসুদ পারভেজ ক্যাপ্টেন,  বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আবু হাসান, রেহেনা পারভীরসহ সুধী ও সাংবাদিক বৃন্দ।

 

মুক্তআলো২৪.কম/১১ফেব্রুয়ারি২০১৯

 

আরও পড়ুন
জেলা খবর বিভাগের সর্বাধিক পঠিত