ঢাকা, ১৪ জুন, ২০২৫ || ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
Breaking:
হামলার জন্য ইসরায়েলকে ভোগ করতে হবে : ইরানের প্রেসিডেন্ট      রোজার আগে নির্বাচন আয়োজনের প্রস্তাব তারেক রহমানের      ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ৫ জনের মৃত্যু     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  রোজার আগে নির্বাচন আয়োজনের প্রস্তাব তারেক রহমানের        করোনায় আজ মারা গেছেন ২ জন        ড. ইউনূস ও তারেক রহমানের বৈঠকে সন্তুষ্ট বিএনপি        ফেব্রুয়ারির মাঝামাঝিতে আগামী নির্বাচনের সময়সীমা নির্ধারণ হয়েছে: মির্জা ফখরুল     
৩৪

করোনায় আজ মারা গেছেন ২ জন

মুক্তআলো২৪.কম

প্রকাশিত: ১৩ জুন ২০২৫  

করোনায় আজ মারা গেছেন ২ জন

করোনায় আজ মারা গেছেন ২ জন


দেশে করোনা আক্রান্ত হয়ে আজ দুইজন মারা গেছেন। এ নিয়ে করোনায় মৃতের সংখ্যা দাঁড়ায় ২৯ হাজার ৫০২ জন। মৃত্যুর হার ১ দশমিক ৪৪ শতাংশ।

আজ মারা যাওয়া দুইজনই নারী। এদের মধ্যে একজনের বয়স ২১ থেকে ৩০ বছর এবং অপরজন ৭১ থেকে ৮০ বছর বয়সের মধ্যে। তাদের একজন ঢাকা মহানগরের এবং অপরজন চট্টগ্রামের বাসিন্দা।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আজ এসব তথ্য জানানো হয়েছে।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ১৭৪ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১৫ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে। আগের দিন ১৩৪ জনের নমুনা পরীক্ষায় করোনা শনাক্ত হয়েছিল ১৮ জনের। আজ শনাক্তের হার ৮ দশমিক ৬২ শতাংশ।

এতে বলা হয়, দেশে এখন পর্যন্ত ১ কোটি ৫৭ লাখ ২৬ হাজার ৭৯৪ জনের নমুনা পরীক্ষায় মোট শনাক্ত হয়েছে ২০ লাখ ৫১ হাজার ৮০০ জন। এ পর্যন্ত শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ০৫ শতাংশ।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, করোনা আক্রান্তদের মধ্যে গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছে ৩ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ২০ লাখ ১৯ হাজার ৪০১ জন। সুস্থতার হার ৯৮ দশমিক ৪২ শতাংশ।







মুক্তআলো২৪.কম

 
আরও পড়ুন
জাতীয় বিভাগের সর্বাধিক পঠিত