ঢাকা, ১২ জুলাই, ২০২৫ || ২৮ আষাঢ় ১৪৩২
Breaking:
ঢাকায় জাতিসংঘের মানবাধিকার কার্যালয় প্রতিষ্ঠিত হতে দেব না: মামুনুল হক      শিল্পী ফরিদা পারভীনের উন্নত চিকিৎসা নিশ্চিত করতে সরকারের প্রতি আহ্বান খালেদার     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  কাঁচা মরিচের কেজি ৩০০ টাকা        শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কার্যক্রম স্বাভাবিক        ভিন্ন একটি চক্র ভোট নিয়ে টালবাহানা করছে : রিজভী        সংবিধানের ‘চতুর্থ তফসিলে’ জুলাই ঘোষণাপত্র অন্তর্ভুক্ত করার পক্ষে বিএনপি     
২৪৮৩

পাঁচ দিন ছুটি ঘোষণা ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে

অনলাইন

প্রকাশিত: ২৪ জুলাই ২০১৪   আপডেট: ৩১ আগস্ট ২০১৪

ঈদ উপলক্ষে আগামী ২৭ জুলাই থেকে ৫ দিন বন্ধ থাকবে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) শেয়ার ট্রেডিং । ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সপ্তাহের শেষ কার্যদিবস আজ শেয়ার সূচক সামান্য বেড়েছে।ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) প্রধান সূচক ডিএসইএঙ্ আজ ০.৮৭ শতাংশ অথবা ৩৮.৪৬ পয়েন্ট বেড়ে হয়েছে ৪৪২৭.১৫। ব্লু-চিফ ডিএস-৩০ এবং শরীআহ ডিএসইএস সূচক যথাক্রমে হয়েছে ১৬২৬.৫১ এবং ১০০৪.৬৬।ডিএসই`তে আজ ১৯৯ কম্পানির শেয়ার দর বেড়েছে, ৭৪টি কোম্পানির শেয়ার দর কমেছে এবং ২৬টি কোম্পানির শেয়ার দর অপরিবর্তিত রয়েছে।
ঈদ উপলক্ষে ডিএসই`তে ৫ দিনের ছুটি ঘোষণা করায় এবং শুক্রবার ও শনিবার দুই টি সাপ্তাহিক ছুটি থাকায় আগামী ৩ আগস্ট থেকে পুনরায় শেয়ার ট্রেডিং শুরু হবে।

শেয়ার বিভাগের সর্বাধিক পঠিত