ঢাকা, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫ || ৫ পৌষ ১৪৩২
Breaking:
ইন্টারনেট ব্যবহার করে না দেশের অর্ধেক মানুষ: বিবিএস      ১০ মাসে আটটি যুদ্ধের সমাপ্তি ঘটিয়েছি: ট্রাম্প      খালেদা জিয়ার অবস্থা স্থিতিশীল, চিকিৎসা নিতে পারছেন: ডা. জাহিদ     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  হাজারীবাগে হোস্টেলে মিললো এনসিপি নেত্রী জান্নাতারার মরদেহ        মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান     
১৮৪

টাঙ্গুয়ার হাওরে পর্যটকবাহী নৌকায় আগুন

মুক্তআলো২৪.কম

প্রকাশিত: ৩০ মে ২০২৫  

টাঙ্গুয়ার হাওরে পর্যটকবাহী নৌকায় আগুন

টাঙ্গুয়ার হাওরে পর্যটকবাহী নৌকায় আগুন


সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার টাঙ্গুয়ার হাওরে একটি পর্যটকবাহী হাউসবোট আগুনে পুড়ে গেছে। শুক্রবার রাত ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে বলে জানান স্থানীয়রা। এ সময় ওই ১৩ জন পর্যটক থাকলেও তারা নিরাপদে নৌকাটি থেকে নেমে পড়েন।

জানা গেছে, পর্যটকবাহী নৌকাটি সুনামগঞ্জ থেকে পর্যটকের ট্রিপ নিয়ে টাঙ্গুয়ার হাওর, নীলাদ্রি লেক, যাদুকাটা নদীসহ বিভিন্ন পর্যটন এলাকা ঘুরে উপজেলার উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়নের ট্যাকেরঘাট এলাকায় নীলাদ্রি লেকে নোঙর করে। বোটের বাবুর্চি রাতের খাবার তৈরি করার সময় রান্নার রুমের গ্যাস সিলিন্ডার লিকেজ হয়ে আগুনের সূত্রপাত হয়।
স্থানীয় ইউপি সদস্য ইয়াকুব হোসেন বলেন, ‘নৌকায় ১৩ জন পর্যটক ছিলেন। আজ রাত ৮টার দিকে জেনারেটর থেকে আগুন লেগে ইঞ্জিন রুমের ফুয়েল ট্যাংকে ছড়িয়ে পড়ে। পরে ফুয়েল ট্যাংকের আগুনে রান্নার রুমের সিলিন্ডার ফেটে গিয়ে পুরো হাউসবোটের স্টিলের অংশ ছাড়া সব কিছু পুড়ে যায়। তবে অগ্নিকাণ্ডের শুরুতেই পর্যটকরা নিরাপদে নৌকা থেকে নেমে আসেন। স্থানীয়রা আগুন নেভান। রাহাবার নামে ওই হাউসবোটের মালিক ঢাকার এক ব্যক্তি।’

ট্যাকেরঘাট পুলিশ ফাঁড়ির এসআই আবির দাস জানান, রান্নার গ্যাস সিলিন্ডার থেকে আগুনের সূত্রপাত। এতে কোনও হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। স্থানীয়রা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।









মুক্তআলো২৪.কম

 
আরও পড়ুন
জাতীয় বিভাগের সর্বাধিক পঠিত