ঢাকা, ০৯ মে, ২০২৫ || ২৬ বৈশাখ ১৪৩২
Breaking:
ফ্লাইট সংক্রান্ত জরুরি ঘোষণা বাংলাদেশ বিমানের     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  মস্কোতে শি চিনপিং-পুতিন বৈঠক, বিশ্ব রাজনীতিতে নতুন বার্তা        যমুনার সামনে নিরাপত্তা জোরদার, বাড়তি সতর্কতা     
৩৪৩

ঈদে মিলাদুন্নবী ও শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে আওয়ামী লীগের উদ্যোগ

মুক্তআলো২৪.কম

প্রকাশিত: ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩  

ঈদে মিলাদুন্নবী ও শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে আওয়ামী লীগের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত

ঈদে মিলাদুন্নবী ও শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে আওয়ামী লীগের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত


ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে আওয়ামী লীগের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।  

আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু এভিনিউস্থ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। 
এতে অংশ নেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের, সভাপতিমন্ডলীর সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন, মতিয়া চৌধুরী, আব্দুর রহমান, মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া বীর বিক্রম, অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম, জাহাঙ্গীর কবির নানক ও ডা. মোস্তফা জালাল মহিউদ্দিন সহ কেন্দ্রীয় ও আওয়ামী লীগের সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনাসহ আগামী জাতীয় নির্বাচনে আওয়ামী লীগের সফলতা কামনা করে দোয়া করা হয়।

আরও পড়ুন
জাতীয় বিভাগের সর্বাধিক পঠিত