ঢাকা, ০৫ জুলাই, ২০২৫ || ২১ আষাঢ় ১৪৩২
Breaking:
লেবাননে একের পর এক ইসরায়েলি হামলা, নিহত ১      ১০ জনের একটা দল, সেখানেও যৌন হয়রানি: রুমিন ফারহানা     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  যাদের জামানত বাজেয়াপ্ত হবে তারাই পিআর নির্বাচন চায় : সালাহউদ্দিন        গোপালগঞ্জের নাম পরিবর্তন, টুঙ্গিপাড়ার মানচিত্র বদল : রনি     
২০০৩

(বিপিএফ) এর হ্যান্ড গ্লোবস ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরন

মুক্তআলো ২৪.কম

প্রকাশিত: ৩১ মার্চ ২০২০  

(বিপিএফ) এর হ্যান্ড গ্লোবস ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরন

(বিপিএফ) এর হ্যান্ড গ্লোবস ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরন

 

আজ “ বাংলাদেশ ফার্মাসিস্টস্ ফোরাম”(বিপিএফ)এর পক্ষ থেকে চিকিৎসক ও নিরাপত্তার কাজে দায়িত্ব রত পুলিশের মাঝে হ্যান্ড গ্লোবস ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরন করে। সারা বিশ্বে ন্যায় বাংলাদেশেও কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত। বাংলাদেশ থেকে এখন পর্যন্ত মৃতের সংখ্যা ৫, আক্রান্তের সংখ্যা ৫১।

বাংলাদেশের ফার্মাসিস্টরা ঔষধ তৈরি ছাড়াও চিকিৎসকদের ও স্বাস্থ্যকর্মীদের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় কাজ করছে। আজ তারই ধারাবাহিকতায় শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের  এর পরিচালক অধ্যাপক ডা.উত্তম কুমার বড়ুয়া ,বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় এর লিভার বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ডা. মামুন আল মাহতাব (স্বপ্নীল) ও ঢাকা মেট্রপলিটন পুলিশের সহকারী কমিশনার, মতিঝিল জোন জনাব জাহিদুল ইসলাম সোহাগ এদের হাতে হ্যান্ড সেনিটাইজার ও হ্যান্ড গ্লোবস প্রদান করেন “বাংলাদেশ ফার্মাসিস্টস্ ফোরাম” এর সাধারন সম্পাদক সাদেক আহম্মেদ সৈকত।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন আব্দুল্লাহ আল মাসুম, সদস্য ত্রান ও সমাজ কল্যান বিষয়ক উপ কমিটি, বাংলাদেশ আওয়ামিলীগ ও অভি রহমান জুয়েল, ১০০ নং ওয়ার্ড , আদাবর থানা আওয়ামিলীগ।

মুক্তআলো২৪.কম

আরও পড়ুন
শিক্ষা ও গবেষণা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত