ঢাকা, ০৬ নভেম্বর, ২০২৫ || ২২ কার্তিক ১৪৩২
Breaking:
অন্য দেশের ‘সরকার বদলের’ মার্কিন নীতির সমাপ্তি হয়েছে: তুলসী গ্যাবার্ড      দেশে ভোটার ১২ কোটি ৭৬ লাখ ১২ হাজার ৩৮৪ জন     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  এক নজরে বিএনপি প্রার্থীদের তালিকা     
১০৭১

বজ্রপাতে সরাদেশে প্রাণ ঝড়লো ১০ জনের

মুক্তআলো২৪.কম

প্রকাশিত: ২০ মে ২০২১  

সংগৃহীত।

সংগৃহীত।


জামালপুর, চাঁপাইনবাবগঞ্জ ও সিলেটসহ দেশের তিন জেলায় বজ্রপাতে মোট ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে প্রায় ২০ জন আহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২০ মে) সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত বৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সময় বজ্রপাতে জামালপুরে ছয়জন, চাঁপাইনবাবগঞ্জে তিনজন ও সিলেটে একজনের মৃত্যু হয়েছে।
 

জামালপুর: জামালপুর ইসলামপুরের বিভিন্ন ইউনিয়নে পৃথক স্থানে বজ্রপাতে এ পর্যন্ত ৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আরও ১০ জনের বেশি আহত হয়েছে। আজ বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে ইসলামপুর উপজেলার উপর দিয়ে বয়ে যাওয়া কাল বৈশাখী ঝড়ে এ হতাহতের ঘটনা ঘটে।
 

নিহতরা হলেন- পার্থশী ইউনিয়নের জব্বারের খানের ছেলে এনামুল (৪০), হাসান আলীর ছেলে কালা মিয়া (৩৫), কাইল্লা শেখের ছেলে শাহ জামাল (৪৫), কুদ্দুস মোল্লার ছেলে বিল্লাল হোসেন (৩০)। গাইবান্দা ইউনিয়নের আখির মাহামুদের ছেলে মহিজল (৫০) ও পলবান্দার ইউনিয়নের কালু শেখের ছেলে জবেদ আলী (৬০)। মানুষের পাশাপশি এই বজ্রপাতে ৩টি গরু মারা যায়।
 






মুক্তআলো২৪.কম

আরও পড়ুন
জেলা খবর বিভাগের সর্বাধিক পঠিত