ঢাকা, ১৭ নভেম্বর, ২০২৫ || ২ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২
Breaking:
ডিএমপি কমিশনার :গাড়িতে আগুন ও ককটেল নিক্ষেপ করলে গুলির নির্দেশ      গণভোট নিয়ে সরকারকে জনমনের সংশয় দূর করতে হবে : গোলাম পরওয়ার      ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ১১৩৯     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  জনগণের ভোটাধিকার নিশ্চিত করা গেলে দেশে শান্তি ফিরে আসবে: কাদের সিদ্দিকী        শেখ হাসিনার রায় ঘিরে নৈরাজ্য সৃষ্টির পাঁয়তারা চলছে: মির্জা ফখরুল     
৫৫৮৩

নাক ফোড়ানোর গল্প কেটি পেরির

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৭ আগস্ট ২০১৪   আপডেট: ৩১ আগস্ট ২০১৪

সবে তখন কেটি পেরি  কৈশোর পেরিয়েছেন। একটি সেফটি পিন আর বরফ টুকরো দিয়ে নিজেই নাক ফোড়ানোর চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু সফল হননি।
এতদিনে কেটির ইচ্ছে পূর্ণ হলো। এখন থেকে তার নাকে নাকফুল দেখলে অবাক হবেন না। কারণ মার্কিন এই গায়িকার নাক ফোড়ানো হয়েছে।

 


নাক ফোড়ানোর পুরো প্রক্রিয়া বিশদভাবে ভিডিওতে ধারণ করে সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন কেটি। ওয়েবসাইটটিতে ২৯ বছর বয়সী মার্কিন এই অভিনেত্রীর অনুসারীর সংখ্যা এখন ৬৭ লাখ।

 

 

 

(ওপরের ছবিতে) নাক ফোড়ানোর পর কেটি পেরি

কেটি পেরির `রোর` গানের ভিডিও লিংক

 

আরও পড়ুন
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত