ঢাকা, ১৬ মার্চ, ২০২৬ || ১ চৈত্র ১৪৩২
Breaking:
ইরানে মার্কিন-ইসরায়েলি হামলায় নিহত ২২৩ নারী ও ২০২ শিশু      সংবিধান সংস্কার পরিষদ নিয়ে সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও জামায়াত আমিরের বিতর্ক     
Mukto Alo24 :: মুক্ত আলোর পথে সত্যের সন্ধানে
সর্বশেষ:
  কথা বলার জন্য বিরোধী দলকে পর্যাপ্ত সুযোগ দেয়া হচ্ছে: হুইপ দুলু        লাইলাতুল কদর উপলক্ষ্যে বিশ্বের সকল মুসলমানকে শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী     
১৪৮৬

গরীব অসহায়দের পাশে দাঁড়ালেন মোহাম্মদপুরের আদাবরে অভি রহমান জুয়েল

মুক্তআলো ২৪.কম

প্রকাশিত: ১ এপ্রিল ২০২০  

গরীব অসহায়দের পাশে দাঁড়ালেন মোহাম্মদপুরের আদাবর অভি রহমান জুয়েল

গরীব অসহায়দের পাশে দাঁড়ালেন মোহাম্মদপুরের আদাবর অভি রহমান জুয়েল


করোনা ভাইরাসে গরীব অসহায়দের পাশে দাঁড়ালেন মোহাম্মদপুরের আদাবর থানা ১০০নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অভি রহমান জুয়েল এবং তার সাথে সহযোগিতায় পাশে ছিলেন আপন খান হেড অফ বিজিনেস ক্রিয়েসন ওয়ার্ড এবং মোহাম্মদ রুবায়েত ( সিইও অফ ব্লাক ষ্টার ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট এন্ড মডেল এজেন্সী)।

 গত তিন চার দিন ধরে রাত জেগে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকার ছিন্নমূল হতদরিদ্র খেটে খাওয়া মানুষ ৫০০ পরিবারের বেশী মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন। 

তাদের সামর্থ্য   অনুযায়ী চেষ্টা করেছেন এবং সামনের দিকে ইনশাআল্লাহ তারা আরো বেশি সংখ্যক খেটে খাওয়া মানুষের পাশে দাঁড়াবেন। পরিশেষে, বলা যায় দেশের এমন পরিস্হিতিতে সমাজের বিওশালীদের যার যার জায়গা থেকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানিয়েছেন তারা।

মুক্তআলো ২৪.কম

আরও পড়ুন
জেলা খবর বিভাগের সর্বাধিক পঠিত